Ida
Phuket Koh Phi Phi
Do, 21/08
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Phuket a Koh Phi Phi el Domingo, 21 Agosto 2022

Salida Llegada Precio
 


1h 00m
08:30
Do, 21/08

PHUKET
Rassada
09:30
Do, 21/08

KOH PHI PHI
Tonsai
850 ฿



1h 00m
12:30
Do, 21/08

PHUKET
Rassada
13:30
Do, 21/08

KOH PHI PHI
Tonsai
850 ฿



1h 00m
13:30
Do, 21/08

PHUKET
Rassada
14:30
Do, 21/08

KOH PHI PHI
Tonsai
850 ฿



2h 00m
08:30
Do, 21/08

PHUKET
Rassada
10:30
Do, 21/08

KOH PHI PHI
Tonsai
700 ฿



2h 00m
09:00
Do, 21/08

PHUKET
Rassada
11:00
Do, 21/08

KOH PHI PHI
Tonsai
700 ฿



2h 00m
13:45
Do, 21/08

PHUKET
Rassada
15:45
Do, 21/08

KOH PHI PHI
Tonsai
700 ฿



1h 30m
08:30
Do, 21/08

PHUKET
Rassada
10:00
Do, 21/08

KOH PHI PHI
Laem Tong
1,000 ฿



1h 30m
12:30
Do, 21/08

PHUKET
Rassada
14:00
Do, 21/08

KOH PHI PHI
Laem Tong
1,000 ฿



1h 30m
13:30
Do, 21/08

PHUKET
Rassada
15:00
Do, 21/08

KOH PHI PHI
Laem Tong
1,000 ฿



3h 00m
13:45
Do, 21/08

PHUKET
Rassada
16:45
Do, 21/08

KOH PHI PHI
Laem Tong
800 ฿

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.