Ida
Singapore Kuala Lumpur
Do, 21/08
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Singapore a Kuala Lumpur el Domingo, 21 Agosto 2022

Salida Llegada Precio
 
3K683


1h 10m
07:00
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
08:10
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 64.25

AK706


1h 00m
10:35
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
11:35
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 68.33

AK704


1h 05m
11:20
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
12:25
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 68.33

AK702


1h 10m
09:10
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
10:20
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 68.33

AK710


1h 10m
11:45
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
12:55
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 68.33



4h 50m
07:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
12:20
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



4h 50m
09:00
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
13:50
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



4h 50m
14:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
19:20
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 00m
07:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
12:30
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 00m
09:00
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
14:00
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 00m
14:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
19:30
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 00m
22:00
Do, 21/08

SINGAPORE
MRT Lavender
03:00
Lu, 22/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 00m
22:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
03:30
Lu, 22/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
06:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
11:40
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
06:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
11:40
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
07:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
12:40
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
07:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
12:40
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
08:00
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
13:10
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
08:00
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
13:10
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
09:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
14:40
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
09:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
14:40
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
09:45
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
14:55
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
09:45
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
14:55
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
10:00
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
15:10
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
10:00
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
15:10
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
13:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
18:40
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
13:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
18:40
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
16:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
21:40
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
16:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
21:40
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
18:00
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
23:10
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
18:00
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
23:10
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
19:00
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
00:10
Lu, 22/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
19:00
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
00:10
Lu, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
20:00
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
01:10
Lu, 22/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
20:00
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
01:10
Lu, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
20:00
Do, 21/08

SINGAPORE
Boon Lay
01:10
Lu, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
20:00
Do, 21/08

SINGAPORE
Boon Lay
01:10
Lu, 22/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
21:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
02:40
Lu, 22/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
21:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
02:40
Lu, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
23:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
04:40
Lu, 22/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
23:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
04:40
Lu, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
23:45
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
04:55
Lu, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
23:45
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
04:55
Lu, 22/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



4h 50m
09:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Katong V Mall
14:20
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



4h 50m
11:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Katong V Mall
16:20
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 00m
07:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Katong V Mall
12:30
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



5h 00m
09:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Katong V Mall
14:30
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



5h 00m
11:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Katong V Mall
16:30
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



5h 07m
00:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Kovan Hub
05:37
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
09:00
Do, 21/08

SINGAPORE
Kovan Hub
14:07
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
11:00
Do, 21/08

SINGAPORE
Kovan Hub
16:07
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
23:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Kovan Hub
04:37
Lu, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 40m
01:00
Do, 21/08

SINGAPORE
Katong V Mall
06:40
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 40m
23:59
Do, 21/08

SINGAPORE
Katong V Mall
05:39
Lu, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00

3K687


1h 10m
19:30
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
20:40
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 94.17

3K685


1h 15m
12:05
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
13:20
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 94.17

AK712


1h 05m
14:15
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
15:20
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 101.69

AK714


1h 10m
13:50
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
15:00
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 101.69

AK720


1h 10m
21:20
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
22:30
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 101.69

AK716


1h 05m
19:55
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
21:00
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 103.52



4h 50m
09:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
14:20
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 60.00



5h 00m
09:30
Do, 21/08

SINGAPORE
Golden Mile
14:30
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 60.00

MH610


1h 00m
00:05
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
01:05
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 138.54

MH620


1h 10m
17:15
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
18:25
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 160.93

MH606


1h 00m
14:40
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
15:40
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 194.51

MH614


1h 00m
11:30
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
12:30
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 204.31

SQ104


1h 00m
07:10
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
08:10
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 263.08

SQ106


1h 00m
08:30
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
09:30
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 263.08

SQ108


1h 00m
09:20
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
10:20
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 382.03

SQ126


1h 00m
18:45
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
19:45
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 695.49

SQ114


1h 00m
12:45
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
13:45
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 787.85

SQ116


1h 00m
15:25
Do, 21/08

SINGAPORE
SIN
16:25
Do, 21/08

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 787.85

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.