Ida
Vientiane Luang Prabang
Do, 21/08
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Vientiane a Luang Prabang el Domingo, 21 Agosto 2022

Salida Llegada Precio
 
C82


1h 53m
07:30
Do, 21/08

VIENTIANE
Vientiane
09:23
Do, 21/08

LUANG PRABANG
Luang Prabang
$ 38.00

C84


2h 05m
15:05
Do, 21/08

VIENTIANE
Vientiane
17:10
Do, 21/08

LUANG PRABANG
Luang Prabang
$ 38.00

K12


2h 43m
08:00
Do, 21/08

VIENTIANE
Vientiane
10:43
Do, 21/08

LUANG PRABANG
Luang Prabang
$ 33.00

QV101


0h 45m
12:35
Do, 21/08

VIENTIANE
VTE
13:20
Do, 21/08

LUANG PRABANG
LPQ
$ 62.86



7h 00m
08:00
Do, 21/08

VIENTIANE
North
15:00
Do, 21/08

LUANG PRABANG
Luang Prabang
$ 27.00



7h 00m
11:00
Do, 21/08

VIENTIANE
North
18:00
Do, 21/08

LUANG PRABANG
Luang Prabang
$ 27.00



7h 00m
13:00
Do, 21/08

VIENTIANE
North
20:00
Do, 21/08

LUANG PRABANG
Luang Prabang
$ 27.00



7h 00m
16:00
Do, 21/08

VIENTIANE
North
23:00
Do, 21/08

LUANG PRABANG
Luang Prabang
$ 27.00

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.