Trajet Aller
Kuala Lumpur Singapore
Sam, 28/05
|
1 Passagers

Où voulez-vous aller?

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Kuala Lumpur à Singapore le Samedi, 28 Mai 2022

Départ Arrivée Prix
 


3h 25m
12:00
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
15:25
Sam, 28/05

SINGAPORE
Woodlands
45.36 RM



3h 32m
11:30
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
15:02
Sam, 28/05

SINGAPORE
Woodlands
45.36 RM



5h 14m
08:30
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
13:44
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



5h 14m
09:00
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
14:14
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



5h 14m
10:00
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
15:14
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



5h 14m
10:30
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
15:44
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



5h 14m
12:30
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
17:44
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



5h 14m
13:00
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
18:14
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



5h 14m
13:30
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
18:44
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



5h 14m
14:00
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
19:14
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



5h 14m
15:30
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
20:44
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



5h 14m
16:00
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
21:14
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



5h 14m
16:30
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
21:44
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



5h 14m
17:00
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
22:14
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



5h 14m
21:00
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
02:14
Dim, 29/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



5h 14m
21:30
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
02:44
Dim, 29/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



5h 14m
23:00
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
04:14
Dim, 29/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



5h 14m
23:30
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
04:44
Dim, 29/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



5h 14m
23:30
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
04:44
Dim, 29/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



5h 14m
23:59
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
05:13
Dim, 29/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
45.36 RM



3h 47m
10:30
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
14:17
Sam, 28/05

SINGAPORE
Kovan Hub Sta.
102.08 RM



3h 47m
23:59
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
03:46
Dim, 29/05

SINGAPORE
Kovan Hub Sta.
102.08 RM



3h 52m
10:30
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
14:22
Sam, 28/05

SINGAPORE
Katong V Mall
102.08 RM



3h 52m
23:59
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
03:51
Dim, 29/05

SINGAPORE
Katong V Mall
102.08 RM



4h 50m
07:30
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
12:20
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
79.75 RM



4h 50m
15:00
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
19:50
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
79.75 RM



5h 00m
07:00
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
12:00
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
79.75 RM



5h 00m
14:30
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
19:30
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
79.75 RM



5h 00m
12:00
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
17:00
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
185.03 RM



5h 00m
18:00
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
23:00
Sam, 28/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
185.03 RM

MH603


1h 05m
12:25
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
KUL
13:30
Sam, 28/05

SINGAPORE
SIN
460.48 RM

MH613


1h 15m
17:55
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
KUL
19:10
Sam, 28/05

SINGAPORE
SIN
460.48 RM

SQ103


1h 00m
08:55
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
KUL
09:55
Sam, 28/05

SINGAPORE
SIN
623.27 RM

SQ107


1h 00m
11:10
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
KUL
12:10
Sam, 28/05

SINGAPORE
SIN
623.27 RM

SQ105


1h 10m
10:25
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
KUL
11:35
Sam, 28/05

SINGAPORE
SIN
623.27 RM

MH5845


1h 10m
20:40
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
KUL
21:50
Sam, 28/05

SINGAPORE
SIN
1,432.60 RM

SQ125


1h 10m
20:40
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
KUL
21:50
Sam, 28/05

SINGAPORE
SIN
1,520.98 RM

SQ113


1h 00m
14:30
Sam, 28/05

KUALA LUMPUR
KUL
15:30
Sam, 28/05

SINGAPORE
SIN
1,776.80 RM

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.