Trajet Aller
Singapore Kuala Lumpur
Mer, 06/03
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Singapore à Kuala Lumpur le Mercredi, 06 Mars 2024

Départ Arrivée Prix
 


5h 07m
00:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
05:37
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
07:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
12:07
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
09:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
14:07
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
11:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
16:07
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
13:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
18:37
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
15:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
20:07
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
17:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
22:07
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
19:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
00:07
Jeu, 07/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
21:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
02:37
Jeu, 07/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
23:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
04:37
Jeu, 07/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00

3K683


1h 10m
07:15
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
08:25
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 81.39

3K685


1h 10m
14:20
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
15:30
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 81.39



5h 40m
07:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
13:10
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 40m
09:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
15:10
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 40m
11:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
17:10
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 40m
14:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
19:40
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 40m
15:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
21:10
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 40m
17:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
23:10
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00

OD804


1h 05m
12:20
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
13:25
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 86.60

OD806


1h 05m
21:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
22:35
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 86.60



5h 51m
07:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
13:21
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



5h 51m
09:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
15:21
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



5h 51m
14:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
19:51
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



5h 51m
15:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
21:21
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



5h 51m
17:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
23:21
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



6h 02m
01:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
07:02
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



6h 02m
19:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
01:32
Jeu, 07/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



6h 02m
23:59
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
06:01
Jeu, 07/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



6h 37m
01:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
07:37
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



6h 37m
19:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
02:07
Jeu, 07/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



6h 37m
23:59
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
06:36
Jeu, 07/03

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 00m
06:59
Mer, 06/03

SINGAPORE
MRT Lavender
11:59
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 55.00



5h 00m
14:45
Mer, 06/03

SINGAPORE
MRT Lavender
19:45
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 60.00



7h 19m
01:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
08:19
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



6h 00m
07:04
Mer, 06/03

SINGAPORE
Golden Mile
13:04
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 55.00

AK722


1h 00m
23:40
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
00:40
Jeu, 07/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 110.26

3K687


1h 10m
19:40
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
20:50
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 111.50



5h 00m
08:59
Mer, 06/03

SINGAPORE
MRT Lavender
13:59
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 70.00



6h 00m
14:50
Mer, 06/03

SINGAPORE
Golden Mile
20:50
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 60.00

OD802


1h 05m
10:45
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
11:50
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 113.91

OD808


1h 05m
17:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
18:05
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 113.91

TR468


1h 15m
17:20
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
18:35
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 112.69

AK714


1h 00m
16:35
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
17:35
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 119.89

AK712


1h 05m
14:50
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
15:55
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 119.89



6h 00m
09:04
Mer, 06/03

SINGAPORE
Golden Mile
15:04
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 70.00



9h 25m
00:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
09:55
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
00:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
09:55
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



9h 25m
01:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Jurong East Sta.
10:25
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



9h 25m
01:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Jurong East Sta.
10:25
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
07:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
16:25
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



9h 25m
07:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
16:25
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
07:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Jurong East Sta.
16:55
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
07:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
16:55
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
07:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Jurong East Sta.
16:55
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



9h 25m
09:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
18:25
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



9h 25m
09:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
18:25
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
09:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
18:55
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
11:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
20:25
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
11:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
20:55
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
13:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
22:55
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
13:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
22:55
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



9h 25m
14:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
23:25
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
15:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
00:25
Jeu, 07/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
15:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
00:25
Jeu, 07/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



9h 25m
15:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
00:55
Jeu, 07/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
17:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
02:25
Jeu, 07/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
17:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
02:25
Jeu, 07/03

KUALA LUMPUR
KL Sentral
S$ 35.00



9h 25m
17:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Katong V Mall
02:55
Jeu, 07/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
19:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
04:25
Jeu, 07/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



9h 25m
23:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
Kovan Hub
08:55
Jeu, 07/03

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00

AK710


1h 00m
14:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
15:30
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 129.87

AK716


1h 00m
18:45
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
19:45
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 129.87

TR466


1h 10m
19:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
20:40
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 134.69

MH614


1h 20m
11:05
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
12:25
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 173.91

MH610


1h 10m
21:20
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
22:30
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 204.18

MH602


1h 20m
06:00
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
07:20
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 204.18

MH606


1h 20m
13:40
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
15:00
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 204.18

MH608


1h 20m
17:25
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
18:45
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 204.18

MH616


1h 15m
19:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
20:45
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 214.16

FY3123


1h 20m
08:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
XSP
09:50
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
SZB
S$ 222.40

FY3125


1h 20m
09:10
Mer, 06/03

SINGAPORE
XSP
10:30
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
SZB
S$ 222.40

FY3127


1h 20m
11:20
Mer, 06/03

SINGAPORE
XSP
12:40
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
SZB
S$ 257.38

MH604


1h 15m
10:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
11:45
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 276.25

TR452


1h 05m
09:05
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
10:10
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 362.68

SQ116


1h 05m
15:05
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
16:10
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 415.07

SQ118


1h 05m
16:05
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
17:10
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 415.07

SQ126


1h 05m
18:35
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
19:40
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 415.07

SQ104


1h 00m
07:10
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
08:10
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 486.97

SQ114


1h 00m
12:45
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
13:45
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 486.97

SQ106


1h 00m
08:30
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
09:30
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 608.76

SQ108


1h 00m
09:20
Mer, 06/03

SINGAPORE
SIN
10:20
Mer, 06/03

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 608.76

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.