往路出発日
バンコク チェンライ
10月01日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 バンコク から チェンライ まで 2022年10月01日 (土)

出発 到着 価格
 
FD3205


1時間 35分
19:00
10月01日 (土)

バンコク
DMK
20:35
10月01日 (土)

チェンライ
CEI
1,146 ฿

SL544


1時間 25分
17:50
10月01日 (土)

バンコク
DMK
19:15
10月01日 (土)

チェンライ
CEI
1,257 ฿

SL532


1時間 25分
07:15
10月01日 (土)

バンコク
DMK
08:40
10月01日 (土)

チェンライ
CEI
1,664 ฿

SL538


1時間 25分
11:30
10月01日 (土)

バンコク
DMK
12:55
10月01日 (土)

チェンライ
CEI
1,664 ฿

FD3207


1時間 25分
14:35
10月01日 (土)

バンコク
DMK
16:00
10月01日 (土)

チェンライ
CEI
1,954 ฿

TG2136


1時間 25分
18:50
10月01日 (土)

バンコク
BKK
20:15
10月01日 (土)

チェンライ
CEI
1,975 ฿

WE136


1時間 25分
18:50
10月01日 (土)

バンコク
BKK
20:15
10月01日 (土)

チェンライ
CEI
2,012 ฿

FD3209


1時間 20分
10:55
10月01日 (土)

バンコク
DMK
12:15
10月01日 (土)

チェンライ
CEI
2,176 ฿

FD3199


1時間 30分
06:55
10月01日 (土)

バンコク
DMK
08:25
10月01日 (土)

チェンライ
CEI
2,176 ฿

TG2130


1時間 25分
08:30
10月01日 (土)

バンコク
BKK
09:55
10月01日 (土)

チェンライ
CEI
2,634 ฿

WE130


1時間 25分
08:30
10月01日 (土)

バンコク
BKK
09:55
10月01日 (土)

チェンライ
CEI
2,670 ฿

VZ134


1時間 25分
18:00
10月01日 (土)

バンコク
BKK
19:25
10月01日 (土)

チェンライ
CEI
4,426 ฿

VZ132


1時間 25分
13:55
10月01日 (土)

バンコク
BKK
15:20
10月01日 (土)

チェンライ
CEI
5,403 ฿

VZ138


1時間 25分
09:50
10月01日 (土)

バンコク
BKK
11:15
10月01日 (土)

チェンライ
CEI
5,689 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.