往路出発日
釜山 ソウル
12月02日 (木)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 釜山 から ソウル まで 2021年12月02日 (木)

出発 到着 所要時間 価格
 
LJ346
13:30
12月02日 (木)
14:30
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 39,257
LJ354
16:00
12月02日 (木)
17:00
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 39,257
LJ348
16:50
12月02日 (木)
17:50
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 39,257
LJ350
20:25
12月02日 (木)
21:25
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 39,257
LJ362
20:45
12月02日 (木)
21:45
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 39,257
TW9962
09:40
12月02日 (木)
10:40
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 40,611
LJ344
10:15
12月02日 (木)
11:15
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 40,611
LJ360
10:40
12月02日 (木)
11:40
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 40,611
TW9964
11:35
12月02日 (木)
12:35
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 40,611
TW9968
13:05
12月02日 (木)
14:05
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 40,611
TW9970
14:05
12月02日 (木)
15:05
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 40,611
TW9974
17:35
12月02日 (木)
18:35
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 40,611
TW9976
18:30
12月02日 (木)
19:30
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 40,611
TW9980
21:10
12月02日 (木)
22:10
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 40,611
TW9978
20:05
12月02日 (木)
21:10
12月02日 (木)
1時間 05分
₩ 40,611
KE1108
12:00
12月02日 (木)
13:00
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 43,318
TW9972
15:00
12月02日 (木)
16:00
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 43,318
KE1104
09:50
12月02日 (木)
10:50
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 48,733
KE1110
13:10
12月02日 (木)
14:10
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 48,733
KE1116
15:50
12月02日 (木)
16:50
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 48,733
KE1122
19:20
12月02日 (木)
20:20
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 48,733
KE1126
20:20
12月02日 (木)
21:20
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 48,733
LJ342
07:00
12月02日 (木)
08:00
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 51,440
LJ358
07:30
12月02日 (木)
08:30
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 51,440
KE1102
08:45
12月02日 (木)
09:45
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 85,283
OZ8808
11:00
12月02日 (木)
11:55
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 170,565
OZ8804
09:00
12月02日 (木)
09:55
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 171,919
OZ8814
14:00
12月02日 (木)
14:55
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 171,919
OZ8820
17:00
12月02日 (木)
17:55
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 171,919
OZ8822
18:00
12月02日 (木)
18:55
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 171,919
OZ8830
21:35
12月02日 (木)
22:35
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 171,919
OZ8802
08:00
12月02日 (木)
08:55
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 173,272
OZ8806
10:00
12月02日 (木)
10:55
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 173,272
OZ8812
13:00
12月02日 (木)
13:55
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 173,272
OZ8816
15:00
12月02日 (木)
15:55
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 173,272
OZ8824
19:00
12月02日 (木)
19:55
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 173,272
OZ8826
20:00
12月02日 (木)
20:55
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 173,272
OZ8828
21:00
12月02日 (木)
21:55
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 173,272

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.