往路出発日
ハノイ カットバ
05月28日 (土)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ハノイ から カットバ まで 2022年05月28日 (土)

出発 到着 価格
 


3時間 30分
07:30
05月28日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
11:00
05月28日 (土)

カットバ
Nui Ngoc 通り
280,000 đ



3時間 30分
08:00
05月28日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
11:30
05月28日 (土)

カットバ
1/4 通り
280,000 đ



3時間 30分
10:30
05月28日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
14:00
05月28日 (土)

カットバ
1/4 通り
280,000 đ



3時間 30分
12:30
05月28日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
16:00
05月28日 (土)

カットバ
1/4 通り
280,000 đ



3時間 30分
14:00
05月28日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
17:30
05月28日 (土)

カットバ
Nui Ngoc 通り
280,000 đ



3時間 30分
14:30
05月28日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
18:00
05月28日 (土)

カットバ
1/4 通り
280,000 đ



3時間 30分
07:45
05月28日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
11:15
05月28日 (土)

カットバ
1/4 通り
300,000 đ



4時間 00分
10:30
05月28日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
14:30
05月28日 (土)

カットバ
Nui Ngoc 通り
280,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.