往路出発日
クアラルンプール コタキナバル
02月13日 (月)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から コタキナバル まで 2023年02月13日 (月)

出発 到着 価格
 
MH2610


2時間 40分
09:35
02月13日 (月)

クアラルンプール
KUL
12:15
02月13日 (月)

コタキナバル
BKI
465.62 RM

MH2606


2時間 40分
19:30
02月13日 (月)

クアラルンプール
KUL
22:10
02月13日 (月)

コタキナバル
BKI
465.62 RM

MH2628


2時間 40分
20:40
02月13日 (月)

クアラルンプール
KUL
23:20
02月13日 (月)

コタキナバル
BKI
465.62 RM

MH2612


2時間 45分
08:25
02月13日 (月)

クアラルンプール
KUL
11:10
02月13日 (月)

コタキナバル
BKI
465.62 RM

MH2614


2時間 40分
12:40
02月13日 (月)

クアラルンプール
KUL
15:20
02月13日 (月)

コタキナバル
BKI
617.76 RM

MH2616


2時間 40分
14:00
02月13日 (月)

クアラルンプール
KUL
16:40
02月13日 (月)

コタキナバル
BKI
617.76 RM

MH2640


2時間 40分
15:40
02月13日 (月)

クアラルンプール
KUL
18:20
02月13日 (月)

コタキナバル
BKI
617.76 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.