往路出発日
大阪 東京
05月28日 (土)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 大阪 から 東京 まで 2022年05月28日 (土)

出発 到着 価格
 
NOZOMI 64


2時間 14分
21:24
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
23:38
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870



9時間 00分
21:50
05月28日 (土)

大阪
梅田
06:50
05月29日 (日)

東京
新宿
¥ 6,460

NOZOMI 58


2時間 17分
20:33
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
22:50
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

NOZOMI 60


2時間 17分
20:48
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
23:05
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

NOZOMI 86


2時間 19分
07:09
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
09:28
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

NOZOMI 88


2時間 19分
07:30
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
09:49
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

NOZOMI 38


2時間 19分
17:09
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
19:28
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

NOZOMI 56


2時間 19分
20:09
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
22:28
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

NOZOMI 62


2時間 19分
21:06
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
23:25
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

NOZOMI 84


2時間 20分
06:51
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
09:11
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

NOZOMI 206


2時間 20分
06:57
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
09:17
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

NOZOMI 112


2時間 22分
15:24
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
17:46
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

NOZOMI 40


2時間 22分
17:24
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
19:46
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

NOZOMI 200


2時間 23分
06:00
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
08:23
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 232


2時間 23分
15:15
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
17:38
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

NOZOMI 32


2時間 23分
15:45
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
18:08
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

NOZOMI 36


2時間 23分
16:45
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
19:08
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

NOZOMI 242


2時間 23分
17:15
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
19:38
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

NOZOMI 116


2時間 23分
17:33
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
19:56
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

NOZOMI 42


2時間 23分
17:45
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
20:08
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

NOZOMI 202


2時間 24分
06:03
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
08:27
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 204


2時間 24分
06:15
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
08:39
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 82


2時間 24分
06:33
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
08:57
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870



9時間 10分
21:10
05月28日 (土)

大阪
梅田
06:20
05月29日 (日)

東京
池袋
¥ 6,460

NOZOMI 80


2時間 27分
06:24
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
08:51
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 90


2時間 27分
07:57
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
10:24
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 2


2時間 27分
08:30
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
10:57
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 96


2時間 27分
08:57
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
11:24
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 4


2時間 27分
09:09
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
11:36
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 102


2時間 27分
09:57
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
12:24
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 8


2時間 27分
10:09
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
12:36
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 14


2時間 27分
11:09
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
13:36
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 224


2時間 27分
11:57
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
14:24
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 18


2時間 27分
12:09
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
14:36
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 22


2時間 27分
13:09
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
15:36
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 26


2時間 27分
14:09
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
16:36
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 30


2時間 27分
15:09
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
17:36
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 34


2時間 27分
16:09
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
18:36
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 44


2時間 27分
18:09
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
20:36
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 118


2時間 27分
18:33
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
21:00
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 50


2時間 27分
19:09
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
21:36
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 52


2時間 27分
19:24
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
21:51
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 252


2時間 27分
20:00
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
22:27
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 92


2時間 30分
08:15
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
10:45
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 94


2時間 30分
08:45
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
11:15
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 98


2時間 30分
09:24
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
11:54
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 100


2時間 30分
09:33
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
12:03
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 10


2時間 30分
10:24
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
12:54
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 12


2時間 30分
10:45
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
13:15
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 104


2時間 30分
11:24
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
13:54
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 16


2時間 30分
11:45
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
14:15
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 106


2時間 30分
12:24
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
14:54
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 20


2時間 30分
12:45
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
15:15
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 108


2時間 30分
13:24
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
15:54
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 24


2時間 30分
13:45
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
16:15
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 110


2時間 30分
14:24
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
16:54
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 28


2時間 30分
14:45
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
17:15
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 236


2時間 30分
16:15
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
18:45
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 114


2時間 30分
16:24
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
18:54
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 246


2時間 30分
18:15
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
20:45
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 46


2時間 30分
18:24
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
20:54
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 48


2時間 30分
18:45
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
21:15
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

NOZOMI 54


2時間 30分
19:45
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
22:15
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

HIKARI 668


2時間 37分
20:45
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
23:22
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

HIKARI 666


2時間 41分
20:21
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
23:02
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

HIKARI 638


2時間 47分
07:18
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
10:05
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

HIKARI 656


2時間 47分
15:18
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
18:05
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

HIKARI 660


2時間 47分
17:18
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
20:05
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

HIKARI 662


2時間 47分
18:18
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
21:05
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

HIKARI 642


2時間 54分
08:18
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
11:12
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

HIKARI 644


2時間 54分
09:18
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
12:12
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

HIKARI 646


2時間 54分
10:18
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
13:12
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

HIKARI 648


2時間 54分
11:18
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
14:12
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

HIKARI 650


2時間 54分
12:18
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
15:12
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

HIKARI 652


2時間 54分
13:18
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
16:12
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

HIKARI 654


2時間 54分
14:18
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
17:12
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

HIKARI 514


2時間 54分
15:48
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
18:42
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

HIKARI 658


2時間 54分
16:18
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
19:12
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

HIKARI 518


2時間 54分
17:48
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
20:42
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

HIKARI 520


2時間 54分
18:48
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
21:42
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870



9時間 40分
20:50
05月28日 (土)

大阪
なんば
06:30
05月29日 (日)

東京
池袋
¥ 6,460

HIKARI 636


2時間 56分
06:39
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
09:35
05月28日 (土)

東京
品川駅
¥ 13,870

HIKARI 634


2時間 57分
06:12
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
09:09
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

HIKARI 664


2時間 57分
19:21
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
22:18
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870



9時間 45分
21:10
05月28日 (土)

大阪
梅田
06:55
05月29日 (日)

東京
新宿
¥ 6,460

KODAMA 708


3時間 54分
07:54
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
11:48
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

KODAMA 712


3時間 54分
08:54
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
12:48
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

KODAMA 716


3時間 54分
09:54
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
13:48
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

KODAMA 720


3時間 54分
10:54
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
14:48
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

KODAMA 724


3時間 54分
11:54
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
15:48
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

KODAMA 728


3時間 54分
12:54
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
16:48
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

KODAMA 732


3時間 54分
13:54
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
17:48
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

KODAMA 736


3時間 54分
14:54
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
18:48
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

KODAMA 740


3時間 54分
15:54
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
19:48
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

KODAMA 744


3時間 54分
16:54
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
20:48
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

KODAMA 748


3時間 54分
17:54
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
21:48
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

KODAMA 752


3時間 54分
18:54
05月28日 (土)

大阪
新大阪駅
22:48
05月28日 (土)

東京
東京駅
¥ 13,870

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.