往路出発日
ソウル 釜山
12月02日 (木)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ソウル から 釜山 まで 2021年12月02日 (木)

出発 到着 所要時間 価格
 
TW9965
07:55
12月02日 (木)
09:00
12月02日 (木)
1時間 05分
₩ 37,903
TW9971
13:25
12月02日 (木)
14:30
12月02日 (木)
1時間 05分
₩ 41,964
TW9969
11:40
12月02日 (木)
12:35
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 44,672
TW9967
10:35
12月02日 (木)
11:35
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 44,672
TW9961
09:25
12月02日 (木)
10:30
12月02日 (木)
1時間 05分
₩ 44,672
TW9973
14:55
12月02日 (木)
16:00
12月02日 (木)
1時間 05分
₩ 44,672
LJ345
15:05
12月02日 (木)
16:10
12月02日 (木)
1時間 05分
₩ 44,672
TW9975
17:55
12月02日 (木)
19:00
12月02日 (木)
1時間 05分
₩ 44,672
LJ363
10:40
12月02日 (木)
11:30
12月02日 (木)
0時間 50分
₩ 48,733
LJ341
08:35
12月02日 (木)
09:35
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 48,733
TW9977
19:25
12月02日 (木)
20:20
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 50,087
KE1101
07:00
12月02日 (木)
08:05
12月02日 (木)
1時間 05分
₩ 48,733
KE1117
15:00
12月02日 (木)
16:05
12月02日 (木)
1時間 05分
₩ 48,733
TW9979
20:00
12月02日 (木)
21:00
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 52,794
KE1121
17:35
12月02日 (木)
18:40
12月02日 (木)
1時間 05分
₩ 52,794
KE1125
18:35
12月02日 (木)
19:40
12月02日 (木)
1時間 05分
₩ 52,794
7C202
07:10
12月02日 (木)
08:05
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 55,501
7C204
08:10
12月02日 (木)
09:05
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 55,501
LJ361
19:10
12月02日 (木)
20:05
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 55,501
LJ353
21:10
12月02日 (木)
22:05
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 55,501
LJ349
20:20
12月02日 (木)
21:20
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 55,501
7C276
09:40
12月02日 (木)
10:35
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 56,855
7C272
14:40
12月02日 (木)
15:35
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 56,855
KE1115
14:00
12月02日 (木)
15:05
12月02日 (木)
1時間 05分
₩ 55,501
KE1103
08:00
12月02日 (木)
09:05
12月02日 (木)
1時間 05分
₩ 59,562
KE1109
11:25
12月02日 (木)
12:30
12月02日 (木)
1時間 05分
₩ 59,562
KE1107
10:20
12月02日 (木)
11:25
12月02日 (木)
1時間 05分
₩ 63,623
7C208
19:50
12月02日 (木)
20:45
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 67,685
LJ347
18:40
12月02日 (木)
19:40
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 90,697
BX8803
07:30
12月02日 (木)
08:25
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 101,527
BX8805
08:30
12月02日 (木)
09:25
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 101,527
BX8807
09:30
12月02日 (木)
10:25
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 101,527
BX8817
14:30
12月02日 (木)
15:25
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 101,527
BX8819
15:30
12月02日 (木)
16:25
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 101,527
BX8821
16:30
12月02日 (木)
17:25
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 101,527
BX8823
17:30
12月02日 (木)
18:25
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 101,527
BX8831
21:30
12月02日 (木)
22:25
12月02日 (木)
0時間 55分
₩ 101,527
BX8871
10:05
12月02日 (木)
11:05
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 101,527
BX8811
11:30
12月02日 (木)
12:30
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 101,527
BX8813
12:30
12月02日 (木)
13:30
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 101,527
BX8875
13:30
12月02日 (木)
14:30
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 101,527
BX8825
18:30
12月02日 (木)
19:30
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 101,527
BX8827
19:30
12月02日 (木)
20:30
12月02日 (木)
1時間 00分
₩ 101,527
BX8829
20:30
12月02日 (木)
21:35
12月02日 (木)
1時間 05分
₩ 101,527

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.