Ida
Phnom Penh Siem Reap
Sa, 10/12
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Phnom Penh a Siem Reap el Sábado, 10 Diciembre 2022

Salida Llegada Precio
 


5h 00m
11:00
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Wat Phnom
16:00
Sa, 10/12

SIEM REAP
Old Market
$ 14.00



5h 00m
14:30
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Wat Phnom
19:30
Sa, 10/12

SIEM REAP
Old Market
$ 14.00



5h 30m
09:00
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Wat Phnom
14:30
Sa, 10/12

SIEM REAP
Old Market
$ 13.00



5h 30m
15:30
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Wat Phnom
21:00
Sa, 10/12

SIEM REAP
Old Market
$ 13.00



5h 30m
12:30
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Wat Phnom
18:00
Sa, 10/12

SIEM REAP
Old Market
$ 14.00



5h 30m
16:30
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Wat Phnom
22:00
Sa, 10/12

SIEM REAP
Old Market
$ 14.00



6h 00m
00:30
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Olympic Market
06:30
Sa, 10/12

SIEM REAP
Oum Khun
$ 11.00



5h 30m
20:30
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Wat Phnom
02:00
Do, 11/12

SIEM REAP
Old Market
$ 16.50



6h 00m
07:00
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Wat Phnom
13:00
Sa, 10/12

SIEM REAP
Old Market
$ 13.00



6h 00m
17:30
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Wat Phnom
23:30
Sa, 10/12

SIEM REAP
Old Market
$ 13.00



6h 00m
13:00
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Wat Phnom
19:00
Sa, 10/12

SIEM REAP
Old Market
$ 14.00



6h 00m
12:30
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Night Market
18:30
Sa, 10/12

SIEM REAP
Angkor National Museum
$ 18.00



6h 00m
22:30
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Night Market
04:30
Do, 11/12

SIEM REAP
Angkor National Museum
$ 18.00



6h 00m
23:00
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Night Market
05:00
Do, 11/12

SIEM REAP
Angkor National Museum
$ 18.00



6h 30m
06:00
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Wat Phnom
12:30
Sa, 10/12

SIEM REAP
Old Market
$ 14.00



6h 30m
08:00
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Wat Phnom
14:30
Sa, 10/12

SIEM REAP
Old Market
$ 14.00



6h 30m
10:00
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Wat Phnom
16:30
Sa, 10/12

SIEM REAP
Old Market
$ 14.00



6h 30m
21:30
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Wat Phnom
04:00
Do, 11/12

SIEM REAP
Old Market
$ 16.50



8h 00m
23:00
Sa, 10/12

PHNOM PENH
Wat Phnom
07:00
Do, 11/12

SIEM REAP
Old Market
$ 13.50

K6107


0h 55m
14:30
Sa, 10/12

PHNOM PENH
PNH
15:25
Sa, 10/12

SIEM REAP
REP
$ 113.86

K6105


0h 55m
09:55
Sa, 10/12

PHNOM PENH
PNH
10:50
Sa, 10/12

SIEM REAP
REP
$ 139.17

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.