Ida
Shanghai Beijing
Do, 01/08
|
1 Pasajeros

¿A dónde quieres ir?

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Shanghai a Beijing el Domingo, 01 Agosto 2021

Salida Llegada Duración Precio
 
MU5101
08:00
Do, 01/08
10:15
Do, 01/08
2h 15m
933 元
MU5165
21:30
Do, 01/08
23:50
Do, 01/08
2h 20m
933 元
MU5153
09:30
Do, 01/08
12:00
Do, 01/08
2h 30m
933 元
MU5127
21:00
Do, 01/08
23:30
Do, 01/08
2h 30m
933 元
MU5111
13:00
Do, 01/08
15:10
Do, 01/08
2h 10m
1,032 元
MU5125
20:00
Do, 01/08
22:10
Do, 01/08
2h 10m
1,032 元
MU5103
09:00
Do, 01/08
11:15
Do, 01/08
2h 15m
1,032 元
MU5105
10:00
Do, 01/08
12:15
Do, 01/08
2h 15m
1,032 元
MU5109
12:00
Do, 01/08
14:15
Do, 01/08
2h 15m
1,032 元
MU5159
14:30
Do, 01/08
16:45
Do, 01/08
2h 15m
1,032 元
MU5121
18:00
Do, 01/08
20:15
Do, 01/08
2h 15m
1,032 元
MU5123
19:00
Do, 01/08
21:15
Do, 01/08
2h 15m
1,032 元
MU5107
11:00
Do, 01/08
13:20
Do, 01/08
2h 20m
1,032 元
FM9101
20:30
Do, 01/08
23:00
Do, 01/08
2h 30m
1,078 元
MU5157
13:30
Do, 01/08
15:45
Do, 01/08
2h 15m
1,139 元
MU5113
14:00
Do, 01/08
16:15
Do, 01/08
2h 15m
1,139 元
MU5119
17:00
Do, 01/08
19:15
Do, 01/08
2h 15m
1,139 元
MU5161
15:30
Do, 01/08
18:00
Do, 01/08
2h 30m
1,139 元
MU5117
16:00
Do, 01/08
18:15
Do, 01/08
2h 15m
1,368 元
MU5115
15:00
Do, 01/08
17:20
Do, 01/08
2h 20m
1,368 元
CZ8880
11:45
Do, 01/08
14:00
Do, 01/08
2h 15m
1,429 元
CZ8888
15:30
Do, 01/08
17:45
Do, 01/08
2h 15m
1,429 元
CZ8886
19:45
Do, 01/08
22:00
Do, 01/08
2h 15m
1,429 元
CA8364
09:55
Do, 01/08
12:10
Do, 01/08
2h 15m
1,858 元
HO1253
22:05
Do, 01/08
00:30
Lu, 02/08
2h 25m
1,942 元
MF8556
19:55
Do, 01/08
22:30
Do, 01/08
2h 35m
3,356 元
G156
17:16
Do, 01/08
23:08
Do, 01/08
5h 52m
526 元
G28
19:00
Do, 01/08
23:18
Do, 01/08
4h 18m
626 元
G6
08:00
Do, 01/08
12:24
Do, 01/08
4h 24m
626 元
G10
10:00
Do, 01/08
14:26
Do, 01/08
4h 26m
626 元
G8
09:00
Do, 01/08
13:27
Do, 01/08
4h 27m
626 元
G12
11:00
Do, 01/08
15:31
Do, 01/08
4h 31m
626 元
G158
17:21
Do, 01/08
23:14
Do, 01/08
5h 53m
553 元
G104
07:13
Do, 01/08
13:12
Do, 01/08
5h 59m
553 元
G2
07:00
Do, 01/08
11:36
Do, 01/08
4h 36m
631 元
G106
07:22
Do, 01/08
13:22
Do, 01/08
6h 00m
553 元
G160
17:41
Do, 01/08
23:42
Do, 01/08
6h 01m
553 元
G102
06:37
Do, 01/08
12:39
Do, 01/08
6h 02m
553 元
G112
08:05
Do, 01/08
14:07
Do, 01/08
6h 02m
553 元
G14
11:53
Do, 01/08
16:38
Do, 01/08
4h 45m
631 元
G108
07:27
Do, 01/08
13:36
Do, 01/08
6h 09m
553 元
G150
16:04
Do, 01/08
21:56
Do, 01/08
5h 52m
576 元
G142
14:16
Do, 01/08
20:10
Do, 01/08
5h 54m
576 元
G122
10:34
Do, 01/08
16:29
Do, 01/08
5h 55m
576 元
G152
16:19
Do, 01/08
22:20
Do, 01/08
6h 01m
576 元
G144
14:43
Do, 01/08
20:45
Do, 01/08
6h 02m
576 元
G118
09:43
Do, 01/08
15:47
Do, 01/08
6h 04m
576 元
G24
17:00
Do, 01/08
21:33
Do, 01/08
4h 33m
662 元
G18
14:00
Do, 01/08
18:35
Do, 01/08
4h 35m
662 元
G20
15:00
Do, 01/08
19:36
Do, 01/08
4h 36m
662 元
G140
13:34
Do, 01/08
19:42
Do, 01/08
6h 08m
576 元
G22
16:00
Do, 01/08
20:37
Do, 01/08
4h 37m
662 元
G132
12:21
Do, 01/08
18:31
Do, 01/08
6h 10m
576 元
G26
17:55
Do, 01/08
22:35
Do, 01/08
4h 40m
667 元
G16
12:55
Do, 01/08
17:36
Do, 01/08
4h 41m
667 元
G116
09:26
Do, 01/08
15:22
Do, 01/08
5h 56m
598 元
G124
10:44
Do, 01/08
16:43
Do, 01/08
5h 59m
598 元
G148
15:42
Do, 01/08
21:43
Do, 01/08
6h 01m
598 元
G138
13:29
Do, 01/08
19:31
Do, 01/08
6h 02m
598 元
G130
12:16
Do, 01/08
18:22
Do, 01/08
6h 06m
598 元
G134
12:26
Do, 01/08
18:44
Do, 01/08
6h 18m
598 元
G128
11:15
Do, 01/08
17:31
Do, 01/08
6h 16m
604 元
D710
21:23
Do, 01/08
09:22
Lu, 02/08
11h 59m
292 元
D706
21:14
Do, 01/08
09:24
Lu, 02/08
12h 10m
293 元
Z282
19:29
Do, 01/08
10:22
Lu, 02/08
14h 53m
178 元
T110
17:57
Do, 01/08
10:08
Lu, 02/08
16h 11m
178 元
D704
17:49
Do, 01/08
07:11
Lu, 02/08
13h 22m
337 元
1462
12:15
Do, 01/08
10:50
Lu, 02/08
22h 35m
156 元
CZ8882
07:55
Do, 01/08
10:10
Do, 01/08
2h 15m
4,755 元

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.