Trajet Aller
Bangkok Chiang Mai
Ven, 01/07
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Bangkok à Chiang Mai le Vendredi, 01 Juillet 2022

Départ Arrivée Prix
 


9h 30m
18:50
Ven, 01/07

BANGKOK
Mo Chit
04:20
Sam, 02/07

CHIANG MAI
Arcade 2
582 ฿



9h 30m
20:35
Ven, 01/07

BANGKOK
Mo Chit
06:05
Sam, 02/07

CHIANG MAI
Arcade 2
582 ฿



9h 30m
16:00
Ven, 01/07

BANGKOK
Mo Chit
01:30
Sam, 02/07

CHIANG MAI
Arcade 2
679 ฿



10h 10m
06:20
Ven, 01/07

BANGKOK
Chatuchak
16:30
Ven, 01/07

CHIANG MAI
Arcade 2
582 ฿



10h 10m
21:05
Ven, 01/07

BANGKOK
Chatuchak
07:15
Sam, 02/07

CHIANG MAI
Arcade 2
679 ฿



10h 30m
06:00
Ven, 01/07

BANGKOK
Mo Chit
16:30
Ven, 01/07

CHIANG MAI
Arcade 2
582 ฿



10h 30m
15:00
Ven, 01/07

BANGKOK
Chatuchak
01:30
Sam, 02/07

CHIANG MAI
Arcade 2
679 ฿



10h 30m
20:45
Ven, 01/07

BANGKOK
Mo Chit
07:15
Sam, 02/07

CHIANG MAI
Arcade 2
679 ฿



10h 15m
18:30
Ven, 01/07

BANGKOK
Mo Chit
04:45
Sam, 02/07

CHIANG MAI
Arcade 2
838 ฿



10h 30m
20:30
Ven, 01/07

BANGKOK
Chatuchak
07:00
Sam, 02/07

CHIANG MAI
Arcade 2
905 ฿



12h 00m
07:25
Ven, 01/07

BANGKOK
Mo Chit
19:25
Ven, 01/07

CHIANG MAI
Arcade 2
529 ฿



12h 00m
19:50
Ven, 01/07

BANGKOK
Mo Chit
07:50
Sam, 02/07

CHIANG MAI
Arcade 2
529 ฿



11h 30m
18:00
Ven, 01/07

BANGKOK
Mo Chit
05:30
Sam, 02/07

CHIANG MAI
Arcade 2
700 ฿



11h 00m
20:00
Ven, 01/07

BANGKOK
Mo Chit
07:00
Sam, 02/07

CHIANG MAI
Arcade 2
905 ฿

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.