Trajet Aller
Bangkok Chiang Rai
Ven, 01/07
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Bangkok à Chiang Rai le Vendredi, 01 Juillet 2022

Départ Arrivée Prix
 
FD3209


1h 20m
10:55
Ven, 01/07

BANGKOK
DMK
12:15
Ven, 01/07

CHIANG RAI
CEI
1,617 ฿

SL532


1h 25m
07:15
Ven, 01/07

BANGKOK
DMK
08:40
Ven, 01/07

CHIANG RAI
CEI
1,596 ฿

FD3199


1h 25m
07:05
Ven, 01/07

BANGKOK
DMK
08:30
Ven, 01/07

CHIANG RAI
CEI
1,617 ฿

FD3207


1h 25m
14:35
Ven, 01/07

BANGKOK
DMK
16:00
Ven, 01/07

CHIANG RAI
CEI
1,617 ฿

DD104


1h 15m
13:10
Ven, 01/07

BANGKOK
DMK
14:25
Ven, 01/07

CHIANG RAI
CEI
1,787 ฿

DD108


1h 15m
19:45
Ven, 01/07

BANGKOK
DMK
21:00
Ven, 01/07

CHIANG RAI
CEI
1,787 ฿

DD100


1h 20m
07:20
Ven, 01/07

BANGKOK
DMK
08:40
Ven, 01/07

CHIANG RAI
CEI
1,787 ฿

SL538


1h 25m
11:30
Ven, 01/07

BANGKOK
DMK
12:55
Ven, 01/07

CHIANG RAI
CEI
1,808 ฿

SL544


1h 25m
17:50
Ven, 01/07

BANGKOK
DMK
19:15
Ven, 01/07

CHIANG RAI
CEI
1,808 ฿

WE136


1h 25m
18:50
Ven, 01/07

BANGKOK
BKK
20:15
Ven, 01/07

CHIANG RAI
CEI
1,984 ฿

WE130


1h 25m
08:30
Ven, 01/07

BANGKOK
BKK
09:55
Ven, 01/07

CHIANG RAI
CEI
2,471 ฿

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.