Trajet Aller
Singapore Kuala Lumpur
Ven, 01/07
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Singapore à Kuala Lumpur le Vendredi, 01 Juillet 2022

Départ Arrivée Prix
 
AK704


1h 05m
11:20
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
12:25
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 97.37

AK714


1h 05m
13:50
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
14:55
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 97.37

AK710


1h 10m
11:45
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
12:55
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 97.37

AK702


1h 10m
09:10
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
10:20
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 101.51

TR472


1h 00m
17:00
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
18:00
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 123.13

OD804


1h 05m
10:10
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
11:15
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 123.06

TR466


1h 05m
19:30
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
20:35
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 123.13

AK712


1h 05m
14:15
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
15:20
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 128.03

AK716


1h 05m
19:55
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
21:00
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 149.57

AK720


1h 10m
21:20
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
22:30
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 149.57

MH620


1h 10m
17:15
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
18:25
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 152.15

MH602


1h 00m
00:05
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
01:05
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 156.54

MH606


1h 00m
14:40
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
15:40
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 156.54

TR452


1h 10m
09:45
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
10:55
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 168.07

SQ114


1h 00m
12:45
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
13:45
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 215.06

SQ122


1h 00m
16:40
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
17:40
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 215.06

SQ126


1h 00m
18:45
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
19:45
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 215.06

SQ104


1h 00m
07:10
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
08:10
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 242.85

SQ106


1h 00m
08:30
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
09:30
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 242.85

SQ108


1h 00m
09:20
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
10:20
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 242.85

MH614


1h 00m
11:30
Ven, 01/07

SINGAPORE
SIN
12:30
Ven, 01/07

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 612.98

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.