往路出発日
ハノイ ニンビン
07月01日 (金)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ハノイ から ニンビン まで 2022年07月01日 (金)

出発 到着 価格
 
SE1


2時間 09分
22:15
07月01日 (金)

ハノイ
ハノイ駅
00:24
07月02日 (土)

ニンビン
ニンビン駅
111,000 đ

SE3


2時間 16分
19:25
07月01日 (金)

ハノイ
ハノイ駅
21:41
07月01日 (金)

ニンビン
ニンビン駅
97,000 đ

SE35


2時間 11分
13:40
07月01日 (金)

ハノイ
ハノイ駅
15:51
07月01日 (金)

ニンビン
ニンビン駅
115,000 đ

SE7


2時間 16分
06:00
07月01日 (金)

ハノイ
ハノイ駅
08:16
07月01日 (金)

ニンビン
ニンビン駅
130,000 đ

SE5


2時間 16分
15:45
07月01日 (金)

ハノイ
ハノイ駅
18:01
07月01日 (金)

ニンビン
ニンビン駅
145,000 đ

SE11


2時間 16分
14:05
07月01日 (金)

ハノイ
ハノイ駅
16:21
07月01日 (金)

ニンビン
ニンビン駅
214,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.