往路出発日
ホーチミン ニャチャン
07月01日 (金)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ホーチミン から ニャチャン まで 2022年07月01日 (金)

出発 到着 価格
 
SE2


6時間 58分
21:10
07月01日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
04:08
07月02日 (土)

ニャチャン
ニャチャン駅
456,000 đ

SE4


7時間 16分
19:00
07月01日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
02:16
07月02日 (土)

ニャチャン
ニャチャン駅
429,000 đ

SE8


7時間 42分
06:00
07月01日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
13:42
07月01日 (金)

ニャチャン
ニャチャン駅
350,000 đ

SE22


7時間 42分
10:25
07月01日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
18:07
07月01日 (金)

ニャチャン
ニャチャン駅
371,000 đ

SE6


8時間 10分
16:00
07月01日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
00:10
07月02日 (土)

ニャチャン
ニャチャン駅
451,000 đ

SE12


8時間 42分
17:55
07月01日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
02:37
07月02日 (土)

ニャチャン
ニャチャン駅
421,000 đ

SQN2


9時間 13分
18:30
07月01日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
03:43
07月02日 (土)

ニャチャン
ニャチャン駅
373,000 đ

SNT6


9時間 28分
21:35
07月01日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
07:03
07月02日 (土)

ニャチャン
ニャチャン駅
403,000 đ

SNT4


9時間 48分
20:35
07月01日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
06:23
07月02日 (土)

ニャチャン
ニャチャン駅
403,000 đ

SNT2


9時間 45分
19:40
07月01日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
05:25
07月02日 (土)

ニャチャン
ニャチャン駅
443,000 đ

SE2


6時間 58分
21:10
07月01日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
04:08
07月02日 (土)

ニャチャン
ニャチャン駅
1,450,000 đ

SE4


7時間 16分
19:00
07月01日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
02:16
07月02日 (土)

ニャチャン
ニャチャン駅
1,450,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.