往路出発日
クアラルンプール ランカウイ
08月01日 (日)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から ランカウイ まで 2021年08月01日 (日)

出発 到着 所要時間 価格
 
FY1576
10:00
08月01日 (日)
11:15
08月01日 (日)
1時間 15分
164.76 RM
FY1578
13:20
08月01日 (日)
14:35
08月01日 (日)
1時間 15分
164.76 RM
OD1411
11:50
08月01日 (日)
13:05
08月01日 (日)
1時間 15分
189.73 RM
MH1436
13:20
08月01日 (日)
14:20
08月01日 (日)
1時間 00分
209.70 RM
OD1408
13:10
08月01日 (日)
14:25
08月01日 (日)
1時間 15分
214.69 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.