往路出発日
バンコク チェンマイ
07月01日 (金)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 バンコク から チェンマイ まで 2022年07月01日 (金)

出発 到着 価格
 


9時間 30分
18:50
07月01日 (金)

バンコク
モチットバス停
04:20
07月02日 (土)

チェンマイ
チェンマイバス停2
582 ฿



9時間 30分
20:35
07月01日 (金)

バンコク
モチットバス停
06:05
07月02日 (土)

チェンマイ
チェンマイバス停2
582 ฿



9時間 30分
16:00
07月01日 (金)

バンコク
モチットバス停
01:30
07月02日 (土)

チェンマイ
チェンマイバス停2
679 ฿



10時間 10分
06:20
07月01日 (金)

バンコク
チャトゥチャック区
16:30
07月01日 (金)

チェンマイ
チェンマイバス停2
582 ฿



10時間 10分
21:05
07月01日 (金)

バンコク
チャトゥチャック区
07:15
07月02日 (土)

チェンマイ
チェンマイバス停2
679 ฿



10時間 30分
06:00
07月01日 (金)

バンコク
モチットバス停
16:30
07月01日 (金)

チェンマイ
チェンマイバス停2
582 ฿



10時間 30分
15:00
07月01日 (金)

バンコク
チャトゥチャック区
01:30
07月02日 (土)

チェンマイ
チェンマイバス停2
679 ฿



10時間 30分
20:45
07月01日 (金)

バンコク
モチットバス停
07:15
07月02日 (土)

チェンマイ
チェンマイバス停2
679 ฿



10時間 15分
18:30
07月01日 (金)

バンコク
モチットバス停
04:45
07月02日 (土)

チェンマイ
チェンマイバス停2
838 ฿



10時間 30分
20:30
07月01日 (金)

バンコク
チャトゥチャック区
07:00
07月02日 (土)

チェンマイ
チェンマイバス停2
905 ฿



12時間 00分
07:25
07月01日 (金)

バンコク
モチットバス停
19:25
07月01日 (金)

チェンマイ
チェンマイバス停2
529 ฿



12時間 00分
19:50
07月01日 (金)

バンコク
モチットバス停
07:50
07月02日 (土)

チェンマイ
チェンマイバス停2
529 ฿



11時間 30分
18:00
07月01日 (金)

バンコク
モチットバス停
05:30
07月02日 (土)

チェンマイ
チェンマイバス停2
700 ฿



11時間 00分
20:00
07月01日 (金)

バンコク
モチットバス停
07:00
07月02日 (土)

チェンマイ
チェンマイバス停2
905 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.