往路出発日
ジャカルタ スラバヤ
08月21日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ジャカルタ から スラバヤ まで 2022年08月21日 (日)

出発 到着 価格
 
JT690


1時間 30分
03:40
08月21日 (日)

ジャカルタ
CGK
05:10
08月21日 (日)

スラバヤ
SUB
1,302,053 Rp

JT748


1時間 30分
05:30
08月21日 (日)

ジャカルタ
CGK
07:00
08月21日 (日)

スラバヤ
SUB
1,302,053 Rp

JT694


1時間 30分
09:30
08月21日 (日)

ジャカルタ
CGK
11:00
08月21日 (日)

スラバヤ
SUB
1,302,053 Rp

JT890


1時間 30分
12:30
08月21日 (日)

ジャカルタ
CGK
14:00
08月21日 (日)

スラバヤ
SUB
1,302,053 Rp

JT692


1時間 30分
14:30
08月21日 (日)

ジャカルタ
CGK
16:00
08月21日 (日)

スラバヤ
SUB
1,302,053 Rp

JT590


1時間 30分
17:30
08月21日 (日)

ジャカルタ
CGK
19:00
08月21日 (日)

スラバヤ
SUB
1,302,053 Rp

GA322


1時間 35分
11:00
08月21日 (日)

ジャカルタ
CGK
12:35
08月21日 (日)

スラバヤ
SUB
1,646,273 Rp

GA312


1時間 40分
06:50
08月21日 (日)

ジャカルタ
CGK
08:30
08月21日 (日)

スラバヤ
SUB
1,646,273 Rp

GA316


1時間 40分
08:35
08月21日 (日)

ジャカルタ
CGK
10:15
08月21日 (日)

スラバヤ
SUB
1,646,273 Rp

GA320


1時間 40分
16:00
08月21日 (日)

ジャカルタ
CGK
17:40
08月21日 (日)

スラバヤ
SUB
1,646,273 Rp

GA326


1時間 40分
17:25
08月21日 (日)

ジャカルタ
CGK
19:05
08月21日 (日)

スラバヤ
SUB
1,646,273 Rp

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.