Ida
Beijing Shanghai
Mi, 19/05
|
1 Pasajeros

¿A dónde quieres ir?

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Beijing a Shanghai el Miércoles, 19 Mayo 2021

Salida Llegada Duración Precio
 
MU5183
07:40
Mi, 19/05
10:00
Mi, 19/05
2h 20m
652 元
HO1254
06:50
Mi, 19/05
09:00
Mi, 19/05
2h 10m
668 元
G153
17:16
Mi, 19/05
23:08
Mi, 19/05
5h 52m
498 元
G17
19:00
Mi, 19/05
23:18
Mi, 19/05
4h 18m
598 元
MU5130
19:35
Mi, 19/05
22:00
Mi, 19/05
2h 25m
707 元
G1
09:00
Mi, 19/05
13:28
Mi, 19/05
4h 28m
598 元
G7
10:00
Mi, 19/05
14:28
Mi, 19/05
4h 28m
598 元
G3
14:00
Mi, 19/05
18:28
Mi, 19/05
4h 28m
598 元
G151
16:45
Mi, 19/05
23:03
Mi, 19/05
6h 18m
498 元
G11
15:00
Mi, 19/05
19:33
Mi, 19/05
4h 33m
598 元
G143
07:50
Mi, 19/05
13:12
Mi, 19/05
5h 22m
553 元
G5
07:00
Mi, 19/05
11:29
Mi, 19/05
4h 29m
604 元
G9
12:00
Mi, 19/05
16:36
Mi, 19/05
4h 36m
598 元
G13
17:00
Mi, 19/05
21:36
Mi, 19/05
4h 36m
598 元
G169
16:40
Mi, 19/05
22:35
Mi, 19/05
5h 55m
525 元
G21
19:08
Mi, 19/05
23:40
Mi, 19/05
4h 32m
604 元
G157
17:36
Mi, 19/05
23:33
Mi, 19/05
5h 57m
526 元
G145
14:35
Mi, 19/05
20:34
Mi, 19/05
5h 59m
526 元
G141
14:10
Mi, 19/05
20:10
Mi, 19/05
6h 00m
526 元
G101
06:36
Mi, 19/05
12:40
Mi, 19/05
6h 04m
524 元
G41
09:12
Mi, 19/05
14:49
Mi, 19/05
5h 37m
553 元
G15
18:00
Mi, 19/05
22:43
Mi, 19/05
4h 43m
604 元
G115
09:20
Mi, 19/05
14:58
Mi, 19/05
5h 38m
553 元
G147
15:50
Mi, 19/05
22:00
Mi, 19/05
6h 10m
525 元
G107
08:05
Mi, 19/05
13:46
Mi, 19/05
5h 41m
553 元
G113
08:50
Mi, 19/05
14:33
Mi, 19/05
5h 43m
553 元
G105
07:20
Mi, 19/05
13:08
Mi, 19/05
5h 48m
551 元
G111
08:35
Mi, 19/05
14:22
Mi, 19/05
5h 47m
553 元
G133
12:50
Mi, 19/05
18:40
Mi, 19/05
5h 50m
553 元
G139
13:45
Mi, 19/05
20:05
Mi, 19/05
6h 20m
526 元
G135
13:05
Mi, 19/05
18:59
Mi, 19/05
5h 54m
553 元
G131
12:20
Mi, 19/05
18:16
Mi, 19/05
5h 56m
553 元
G155
15:45
Mi, 19/05
21:41
Mi, 19/05
5h 56m
553 元
G125
11:10
Mi, 19/05
17:07
Mi, 19/05
5h 57m
553 元
G121
10:20
Mi, 19/05
16:25
Mi, 19/05
6h 05m
553 元
G411
11:20
Mi, 19/05
17:25
Mi, 19/05
6h 05m
553 元
G137
13:35
Mi, 19/05
19:18
Mi, 19/05
5h 43m
576 元
G123
11:05
Mi, 19/05
16:50
Mi, 19/05
5h 45m
576 元
G119
10:05
Mi, 19/05
15:51
Mi, 19/05
5h 46m
576 元
G117
09:25
Mi, 19/05
15:38
Mi, 19/05
6h 13m
551 元
CA8686
20:15
Mi, 19/05
22:40
Mi, 19/05
2h 25m
764 元
CA1883
20:05
Mi, 19/05
22:35
Mi, 19/05
2h 30m
764 元
G129
12:10
Mi, 19/05
18:07
Mi, 19/05
5h 57m
581 元
D709
19:46
Mi, 19/05
07:44
Ju, 20/05
11h 58m
247 元
D705
21:21
Mi, 19/05
09:21
Ju, 20/05
12h 00m
248 元
D701
19:22
Mi, 19/05
07:25
Ju, 20/05
12h 03m
248 元
MU6258
10:40
Mi, 19/05
13:10
Mi, 19/05
2h 30m
817 元
CZ8881
11:25
Mi, 19/05
13:35
Mi, 19/05
2h 10m
841 元
CZ8883
19:45
Mi, 19/05
22:00
Mi, 19/05
2h 15m
841 元
T109
20:05
Mi, 19/05
11:00
Ju, 20/05
14h 55m
178 元
CZ4461
16:10
Mi, 19/05
18:20
Mi, 19/05
2h 10m
904 元
CA1835
08:00
Mi, 19/05
10:15
Mi, 19/05
2h 15m
904 元
CA8680
12:25
Mi, 19/05
14:55
Mi, 19/05
2h 30m
904 元
FM9102
20:30
Mi, 19/05
22:45
Mi, 19/05
2h 15m
959 元
HU7613
07:25
Mi, 19/05
09:55
Mi, 19/05
2h 30m
967 元
KN5977
19:00
Mi, 19/05
21:10
Mi, 19/05
2h 10m
1,021 元
MU5160
21:50
Mi, 19/05
23:55
Mi, 19/05
2h 05m
1,036 元
MU5154
13:30
Mi, 19/05
15:40
Mi, 19/05
2h 10m
1,036 元
MU5102
08:00
Mi, 19/05
10:15
Mi, 19/05
2h 15m
1,036 元
MU5104
09:00
Mi, 19/05
11:15
Mi, 19/05
2h 15m
1,036 元
MU5156
09:15
Mi, 19/05
11:30
Mi, 19/05
2h 15m
1,036 元
MU5106
10:00
Mi, 19/05
12:15
Mi, 19/05
2h 15m
1,036 元
MU5152
12:30
Mi, 19/05
14:45
Mi, 19/05
2h 15m
1,036 元
MU5112
13:00
Mi, 19/05
15:15
Mi, 19/05
2h 15m
1,036 元
MU5118
16:00
Mi, 19/05
18:15
Mi, 19/05
2h 15m
1,036 元
MU5120
17:00
Mi, 19/05
19:15
Mi, 19/05
2h 15m
1,036 元
MU5122
18:00
Mi, 19/05
20:15
Mi, 19/05
2h 15m
1,036 元
MU5124
19:00
Mi, 19/05
21:15
Mi, 19/05
2h 15m
1,036 元
MU5126
20:00
Mi, 19/05
22:15
Mi, 19/05
2h 15m
1,036 元
MU5158
21:30
Mi, 19/05
23:45
Mi, 19/05
2h 15m
1,036 元
MU5138
07:00
Mi, 19/05
09:20
Mi, 19/05
2h 20m
1,036 元
MU5164
07:30
Mi, 19/05
09:50
Mi, 19/05
2h 20m
1,036 元
MU5108
11:00
Mi, 19/05
13:20
Mi, 19/05
2h 20m
1,036 元
MU5110
12:00
Mi, 19/05
14:20
Mi, 19/05
2h 20m
1,036 元
MU5114
14:00
Mi, 19/05
16:20
Mi, 19/05
2h 20m
1,036 元
MU5116
15:00
Mi, 19/05
17:20
Mi, 19/05
2h 20m
1,036 元
MU5128
21:00
Mi, 19/05
23:20
Mi, 19/05
2h 20m
1,036 元
MU5202
17:30
Mi, 19/05
20:00
Mi, 19/05
2h 30m
1,036 元
1461
11:55
Mi, 19/05
06:57
Ju, 20/05
19h 02m
156 元

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.