往路出発日
北京 上海
05月19日 (水)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 北京 から 上海 まで 2021年05月19日 (水)

出発 到着 所要時間 価格
 
MU5183
07:40
05月19日 (水)
10:00
05月19日 (水)
2時間 20分
652 元
HO1254
06:50
05月19日 (水)
09:00
05月19日 (水)
2時間 10分
668 元
G153
17:16
05月19日 (水)
23:08
05月19日 (水)
5時間 52分
498 元
G17
19:00
05月19日 (水)
23:18
05月19日 (水)
4時間 18分
598 元
MU5130
19:35
05月19日 (水)
22:00
05月19日 (水)
2時間 25分
707 元
G1
09:00
05月19日 (水)
13:28
05月19日 (水)
4時間 28分
598 元
G7
10:00
05月19日 (水)
14:28
05月19日 (水)
4時間 28分
598 元
G3
14:00
05月19日 (水)
18:28
05月19日 (水)
4時間 28分
598 元
G151
16:45
05月19日 (水)
23:03
05月19日 (水)
6時間 18分
498 元
G11
15:00
05月19日 (水)
19:33
05月19日 (水)
4時間 33分
598 元
G143
07:50
05月19日 (水)
13:12
05月19日 (水)
5時間 22分
553 元
G5
07:00
05月19日 (水)
11:29
05月19日 (水)
4時間 29分
604 元
G9
12:00
05月19日 (水)
16:36
05月19日 (水)
4時間 36分
598 元
G13
17:00
05月19日 (水)
21:36
05月19日 (水)
4時間 36分
598 元
G169
16:40
05月19日 (水)
22:35
05月19日 (水)
5時間 55分
525 元
G21
19:08
05月19日 (水)
23:40
05月19日 (水)
4時間 32分
604 元
G157
17:36
05月19日 (水)
23:33
05月19日 (水)
5時間 57分
526 元
G145
14:35
05月19日 (水)
20:34
05月19日 (水)
5時間 59分
526 元
G141
14:10
05月19日 (水)
20:10
05月19日 (水)
6時間 00分
526 元
G101
06:36
05月19日 (水)
12:40
05月19日 (水)
6時間 04分
524 元
G41
09:12
05月19日 (水)
14:49
05月19日 (水)
5時間 37分
553 元
G15
18:00
05月19日 (水)
22:43
05月19日 (水)
4時間 43分
604 元
G115
09:20
05月19日 (水)
14:58
05月19日 (水)
5時間 38分
553 元
G147
15:50
05月19日 (水)
22:00
05月19日 (水)
6時間 10分
525 元
G107
08:05
05月19日 (水)
13:46
05月19日 (水)
5時間 41分
553 元
G113
08:50
05月19日 (水)
14:33
05月19日 (水)
5時間 43分
553 元
G105
07:20
05月19日 (水)
13:08
05月19日 (水)
5時間 48分
551 元
G111
08:35
05月19日 (水)
14:22
05月19日 (水)
5時間 47分
553 元
G133
12:50
05月19日 (水)
18:40
05月19日 (水)
5時間 50分
553 元
G139
13:45
05月19日 (水)
20:05
05月19日 (水)
6時間 20分
526 元
G135
13:05
05月19日 (水)
18:59
05月19日 (水)
5時間 54分
553 元
G131
12:20
05月19日 (水)
18:16
05月19日 (水)
5時間 56分
553 元
G155
15:45
05月19日 (水)
21:41
05月19日 (水)
5時間 56分
553 元
G125
11:10
05月19日 (水)
17:07
05月19日 (水)
5時間 57分
553 元
G121
10:20
05月19日 (水)
16:25
05月19日 (水)
6時間 05分
553 元
G411
11:20
05月19日 (水)
17:25
05月19日 (水)
6時間 05分
553 元
G137
13:35
05月19日 (水)
19:18
05月19日 (水)
5時間 43分
576 元
G123
11:05
05月19日 (水)
16:50
05月19日 (水)
5時間 45分
576 元
G119
10:05
05月19日 (水)
15:51
05月19日 (水)
5時間 46分
576 元
CA8686
20:15
05月19日 (水)
22:40
05月19日 (水)
2時間 25分
764 元
G117
09:25
05月19日 (水)
15:38
05月19日 (水)
6時間 13分
551 元
CA1883
20:05
05月19日 (水)
22:35
05月19日 (水)
2時間 30分
764 元
G129
12:10
05月19日 (水)
18:07
05月19日 (水)
5時間 57分
581 元
D709
19:46
05月19日 (水)
07:44
05月20日 (木)
11時間 58分
247 元
D705
21:21
05月19日 (水)
09:21
05月20日 (木)
12時間 00分
248 元
D701
19:22
05月19日 (水)
07:25
05月20日 (木)
12時間 03分
248 元
MU6258
10:40
05月19日 (水)
13:10
05月19日 (水)
2時間 30分
817 元
CZ8881
11:25
05月19日 (水)
13:35
05月19日 (水)
2時間 10分
841 元
CZ8883
19:45
05月19日 (水)
22:00
05月19日 (水)
2時間 15分
841 元
T109
20:05
05月19日 (水)
11:00
05月20日 (木)
14時間 55分
178 元
CZ4461
16:10
05月19日 (水)
18:20
05月19日 (水)
2時間 10分
904 元
CA1835
08:00
05月19日 (水)
10:15
05月19日 (水)
2時間 15分
904 元
CA8680
12:25
05月19日 (水)
14:55
05月19日 (水)
2時間 30分
904 元
FM9102
20:30
05月19日 (水)
22:45
05月19日 (水)
2時間 15分
958 元
HU7613
07:25
05月19日 (水)
09:55
05月19日 (水)
2時間 30分
967 元
KN5977
19:00
05月19日 (水)
21:10
05月19日 (水)
2時間 10分
1,021 元
MU5160
21:50
05月19日 (水)
23:55
05月19日 (水)
2時間 05分
1,036 元
MU5154
13:30
05月19日 (水)
15:40
05月19日 (水)
2時間 10分
1,036 元
MU5102
08:00
05月19日 (水)
10:15
05月19日 (水)
2時間 15分
1,036 元
MU5104
09:00
05月19日 (水)
11:15
05月19日 (水)
2時間 15分
1,036 元
MU5156
09:15
05月19日 (水)
11:30
05月19日 (水)
2時間 15分
1,036 元
MU5106
10:00
05月19日 (水)
12:15
05月19日 (水)
2時間 15分
1,036 元
MU5152
12:30
05月19日 (水)
14:45
05月19日 (水)
2時間 15分
1,036 元
MU5112
13:00
05月19日 (水)
15:15
05月19日 (水)
2時間 15分
1,036 元
MU5118
16:00
05月19日 (水)
18:15
05月19日 (水)
2時間 15分
1,036 元
MU5120
17:00
05月19日 (水)
19:15
05月19日 (水)
2時間 15分
1,036 元
MU5122
18:00
05月19日 (水)
20:15
05月19日 (水)
2時間 15分
1,036 元
MU5124
19:00
05月19日 (水)
21:15
05月19日 (水)
2時間 15分
1,036 元
MU5126
20:00
05月19日 (水)
22:15
05月19日 (水)
2時間 15分
1,036 元
MU5158
21:30
05月19日 (水)
23:45
05月19日 (水)
2時間 15分
1,036 元
MU5138
07:00
05月19日 (水)
09:20
05月19日 (水)
2時間 20分
1,036 元
MU5164
07:30
05月19日 (水)
09:50
05月19日 (水)
2時間 20分
1,036 元
MU5108
11:00
05月19日 (水)
13:20
05月19日 (水)
2時間 20分
1,036 元
MU5110
12:00
05月19日 (水)
14:20
05月19日 (水)
2時間 20分
1,036 元
MU5114
14:00
05月19日 (水)
16:20
05月19日 (水)
2時間 20分
1,036 元
MU5116
15:00
05月19日 (水)
17:20
05月19日 (水)
2時間 20分
1,036 元
MU5128
21:00
05月19日 (水)
23:20
05月19日 (水)
2時間 20分
1,036 元
MU5202
17:30
05月19日 (水)
20:00
05月19日 (水)
2時間 30分
1,036 元
1461
11:55
05月19日 (水)
06:57
05月20日 (木)
19時間 02分
156 元

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.